Тянет низ живота при беременности 7 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность 7 недель 4 дня. В 6 недель была на приеме у гинеколога, она подтвердила беременность, назначила прием в 9 недель. Я пожаловалась на периодические тянущие боли внизу живота, она прописала дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, но при усилении боли можно добавить ещё таблетку. Скорую сказала вызывать при сильных болях, кровотечении и других неприятных выделениях.
Пью я уже 8, болеть стало меньше, но иногда ещё тянет, но уже не так сильно. Сегодня решила выпить 3 таблетки, до этого пила 2.
1. Нужно ли ещё что-то добавить в лечение или этого достаточно?
2. УЗИ делала на 3 день задержки, нужно ли делать ещё раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 14:50
Здравствуйте.1. Этого достаточно. 2. Если не было эмбриона и сердцебиения, то стоит повторить