Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста данные первого скрининга
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите расшифровать данные первого УЗИ. Очень беспокоит толщина воротникового пространства 2.70 мм.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-27 17:29
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
И ТВП соответствует низкому риску.