ТВП норма при первом скрининг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результате первого скрининга. Срок беременности 13 недель 1 день. КТР: 65. Сердцебиение: чсс158. ТВП: 2,7. Носовая кость: 2,5. Врожденные пороки развития не обнаружены. Все ли в норме? Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-22 22:04
Здравствуйте, Это только УЗИ, а не скрининг. Такое твп в границах низкого риска.