Увеличено хгч и твп на 1 скрининге
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 14 недель на первом скрининге выявили небольшое увеличение твп а также увеличено хгч и papp в заключение минимальные риски и консультация гинетика не показана, подскажите действительно ли не нужно никуда обращаться и все хорошо?
3 ответа
Здравствуйте,
главный результат скрининга это рассчитанные риски.
Они низкие.
ТВП у Вас не увеличено.
Состояние хориона (плаценты) стоит проверять на дополнительном УЗИ на 16 неделе.
Они низкие.
ТВП у Вас не увеличено.