Всё ли в норме при первом скрининге?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дерматит Дюринга
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли показатели в норме? Первый скрининг. Беременность четвёртая, роды - 1, аборты - 2.
Мне 38. Мой врач в отпуске.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:34
Добрый день. Причин для переживания нет. Единственное, так это можно придраться к хориону, но такая ситуация не редко встречается.
Платная консультация
Юлия 2018-09-06 06:34
Доброго времени суток! Спасибо за ваш обнадёживающий ответ. Скажите, пожалуйста, а что не так с хорионом и чем это может грозить? Какие рекомендации будут? Заранее спасибо!
Юлия 2018-09-06 06:40
И ещё, подскажите, пожалуйста, в 7 недель сдавала кровь на сахар, был показатель 5,8. Кто-то говорит это норма при беременности, мой врач говорит сахар повышен. Скажите, какая норма, при беременности?
P. S. сахарного диабета нет, но у моей мамы был, на последних годах ее жизни.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 12:31
В вашем случае необхолимо сдать гликозилированный гемоглобин и при его нормальных показателях, контролировать показатели сахара.