Консультация после первого скрининга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нужна консультация по результатам первого скрининга. 33 года, 3 беременность. Первые две беременности без нареканий. Помогите расшифровать результаты 1 скрининга!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 13:52
Здравствуйте. Девушка, ЧТО расшифровывать, извините?
Платная консультация
Елена 2020-01-09 09:52
Прикрепила изображение. В биохимии есть показатели ниже 0,5 мом, это хгч и pigf. Врач толком ничего не обьясняет, говорит не волнуйтесь все ок. Хотела бы узнать ваше мнение. Норма ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 14:04
По генетическому скринингу лучше написать генетику. Данный специалист на сайте есть, обратитесь. Некоторые показатели действительно ниже нормы
Платная консультация
Елена 2020-01-09 14:07
Спасибо!