Предлежание хориона нормы

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 19.07 я была на первом скрининге по беременности. Меня смущает в заключении наличие миомы и предлежание хориона. До этого, 30 мая, была на Узи. Ни о какой миоме речь там не шла. Всё было хорошо. Могли ли врачи ошибиться с диагнозом? Насколько всё плохо по заключению последнего Узи? И когда лучше переделать его, надо ли? Моя гинеколог ничего толком не объяснила. Только лишь сказала, соблюдать половой покой. И всё! Явку назначили только через месяц. Очень надеюсь на Ваш ответ. Фото скрининга прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-29 22:56
Добрый день.
Ничего страшного нет, срок еще маленький и хорион должен еще подняться.
Относительно миомы, то сложно сказать, так как нет описания ее размеров.
Платная консультация
Анжела 2019-07-30 06:22
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А на счет миомы, в УЗИ написано, что она 9 мм. Но ведь ее не было никогда. Откуда она могла взяться? И могла ли врач ошибиться? Когда лучше переделать Узи? И стоит ли вообще это делать? Беременность у меня четвертая. Все анализы в норме. Заранее спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-30 10:57
Не увидел размеры.
Ничего страшного нет.
Она очень маленькая, такую миому можно и не увидеть на УЗИ.
Ничего делать не нужно.
Платная консультация
Анжела 2019-07-30 14:21
Спасибо Вам большое. Успокоили. Очень Вам благодарна