Мне сказали у меня больной малыш родиться

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришел анализ ген. Двойки врач отправляет меня к генетику, говорит ребенок больной (я пью дюфостон и элевит около месяца! В момент сдачи крови я лежала на сохранении . УЗИ сказали хорошее
Теги: толщина воротникового пространства, схема толщина воротникового пространства ктр мм
Категория: Генетик
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-25 13:20
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.