Толщина воротниковой поверхности

Спрашивает: Аминат
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, мне 30 лет, 16 недель беременности.
Беременность протекает хорошо, развитие плода соответствуют сроку, в общем идеальная беременность, кроме твп 5.3. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 22:09
Здравствуйте.
- синдром Дауна
- гигрома шеи
- неправильное измерение (техника или срок. Измерять ТВП после 13 недель и 6 дней нет никакого смысла)