Скрининг первого триместра норма ли? Помогите расшифровать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать первый скрининг делался в 12 недель ровно. Норма ли? Врач, сказал, что все хорошо, а я всё равно волнуюсь.
Вот данные по Узи — копчико-теменной размер эмб. — 52,6, сердцебиение Чсс 159 уд. Мин., толщина воротникового пространства — 1,3 мм, носовая кость — 2,7 мм, толщина хориона -16 мм, преимущественная локализация хориона- передняя стенка матки, структуры мозга- соответствуют гестационному возрасту, конечности эмбриона- без особенностей,. В анализе крови. PPAP 1,91 МЕд/мл мом 0,64, b ХГЧ 29,9 нг/мт мом 0,72.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 22:48
Здравствуйте. Да, приведенные данные в норме