Задержка тест отрицательный, жидкость в трубе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Задержка 4 дня тест отрицательный, была у гинеколога, она сама сделала узи и сказала что есть что-то в маточной трубе, то-ли жидкость то-ли ВБ, а может быть и маточная но на раннем сроке. Тк она не узист, точно сказать не может, и даже результат узи был только на словах, направили на хгч, но это ещё 3 дня, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 20:25
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Возможно гидросальпинкс.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ.