Задержка, но по УЗИ ничего не видно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дуоденит, гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, у меня задержка большая. Цикл не регулярный, но такой большой задержки не былр. В апреле прекратила пить противозачаточные. В мае с 17 по 22число были(в какие -то из этих дней) месячные были всего 2дня, а обычно по 5-6дней идут. И с тех пор их не было. В 25х числах июня делала тесты-отрицательно. Через 1 день один тест показал слабую полоску. Далее вновь все отрицательные.1июля ходила на УЗИ там все чисто. Жёлтого тела нет. Эндометрий 7.4мм. В заключении м. ц многофазный, признаки хронического эндометрита и цервицита. В этот же день сдала кровь на ХГЧ показало 5.28
7июля пошла к гинекологу, она говорит все тихо. Мазок хороший. В этот день сделала ещё 2теста-отрицательно. Сказала через неделю ещё на УЗИ и тогда будем вызывать месячные. И меня вот как пару дней начало тошнит сильно. Сделала тест ещё сегодня показывает 2ю полоску, но не очень яркую, но ее хорошо видно. Беспокоят рези при резких движениях или когда лежала, а потом встаёшь и режет снизу живота. Но более чувствуется с правой стороны. Может ли быть так, что в то время ещё был сильно маленький срок, потому ничего не показало. Или это может внематочная (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-14 11:17
Здравствуйте. При таком ХГЧ и беременность сомнительна вообще. Сдайте кровь на ХГЧ повторно
Платная консультация
Ирина 2020-07-15 12:30
Здравствуйте. Сдала сегодня ХГЧ 303 а по узи 2фаза цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 12:46
Возможна беременность малого срока. Но и при таком ХГЧ не будет видно по УЗИ
Платная консультация
Ирина 2020-07-15 14:41
Что же делать в такой ситуации, только ждать? А на внематочную никак нельзя проверить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 14:43
Ждать. Не будет видно ничего и нигде пока
Платная консультация
Ирина 2020-07-15 15:05
А труба лопнет за время ожидания? Боли не прокращабтся внизу живота справа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 15:09
Ирина, Вы меня не услышали. Боли в трубе возникают на поздних сроках, как и разрыв. Не при ХГ в 300.
При таком показатели плодное яйцо сейчас не будет видно нигде.