Задержка развития

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Была гипоксия при родах. После того, как сердце ребёнка билось очень медленно, сделали кесарево. Сутки не отдадали сына, были хрипы в сердце.
Здравствуйте, прошли Ээг с ребёнком. Помогите пожалуйста, объясните подробно, что означают результаты. Фото результата прилагаю.
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-28 10:56
Татьяна, Здравствуйте
На ЭЭГ вариант нормы или может соответствовать задержке развития ребенка.

Подробности:
Расшифровка своей ЭЭГ: ритмы и волны, норма и патология
https://youtu.be/3Y3mTUcF8iA