ЭЭГ ВМ, задержка развития речи

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться с результатами ЭЭГ -видеомониторинга дневного сна. Невролог нам поставил выраженную задержку развития речи, отправил на комиссию. Результаты данного обследования сказали иметь с собой. У ребенка накануне была температура, снизили конечно, в день процедуры тоже. Но с разрешения врача провели процедуру, так как во время нее температуры не было. Скажите пожалуйста недомогание сказалось на результатах? И вообще они нормальные у нас? Заранее спасибо огромное
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-23 18:42
По международным стандартам ЭЭГ при задержке развития речи на назначается.

Результат у Вас норма - имеет значение только эпи-активность, которой у Вас нет.