Объяснить результаты ЭЭГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребенку 4.5 года. Плохо говорит. Нет нормального диалога. Цвета различает, считает, знает буквы. Стихи учит.
Сделали ЭЭГ . Помогите расшифровать.
Заранее благодарю.
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-16 16:42
Юлия, Здравствуйте.
На ЭЭГ вариант нормы. Каких либо отклонений, которые могли бы что-то подсказать в отношении диагноза и лечения на ЭЭГ нет.
Если желаете вникнуть в проблемы чсвоего ребенка, то могу дать ссылку на мои видео для родителей о том, что действительно надо делать при нарушениях развития речи.
Юлия 2021-02-19 12:14
Большое спасибо за ответ. Да, пожалуйста, дайте ссылку на Ваше видео.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-19 18:58
Рекомендую Вам ознакомиться со всем моим плейлистом по нарушениям развития речи у детей. Возможно, что и другие видео на моем канале Вам покажутся интересными и полезными для Вашего ребенка. Если после просмотра у Вас все- таки останутся какие-либо вопросы, то пишите и я дополнительно объясню.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseXBXmfStAbp2-k