Результат ЭЭГ Помогите понять. Есть ли у ребенка отклонения?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратились к детскому неврологу в свою пол-ку. Ребенок не разговаривает. Ему 2 года и 10 месяцев. Доктор назначила обследование УЗИ головного мозга, ЭЭГ. (Консультация сурдолога и эндокринолога, их еще не прошли). Прошли УЗИ по результатом, все хорошо. А аот ЭЭГ не знаю, а наш доктор заболела. Я очень переживаю. И прошу, Вас. Помочь, понять все ли у нас хорошо? ????????????????????????????????Результат ЭЭГ прилагаю ниже. И очень жду ответа. Спасибо.
Добавлен: 29 октября 2020 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-29 17:32
На ЭЭГ нет отклонений, которые бы объясняли или бы были причиной задержки развития Вашего ребенка.
Если хотите, то могу разместить ссылку на мой плейлист в ютубе о задержках развития и что при них действительно нужно делать.
Ксения 2020-10-29 17:36
Спасибо, Вам, большое доктор. Да, я бы хотела посмотреть ваши консультации в ютуб.