Задела родинку плоскую

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на шее лет 8 назад появились 2 родинки практически плоские именно на том месте где цепочка находится. Сегодня пока мылась одну из них задела самый край и она слегка закровила. Приложила влажные салфетки все прошло. Сейчас немного жжет. Это не опасно или лучше удалить ее? Может это даже не родинка а бородавка или невус если не путаю название.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если образование постоянно травмируется, его лучше удалить.
Платная консультация
Елена 2020-07-07 17:24
Извиняюсь за глупый вопрос, но все же спрошу. У меня в данный момент проходит лечение по циститу пью таблетки. Можно ли удалять родинки в это время или сначало вылечить его. Я просто незнаю влияет это как то или нет на удаление
Можете удалить в настоящий момент, на процесс лечения цистита это не повлияет.