Родинка. Плоская, коричневого цвета. Помогите пожалуйста. Обратиться ли в поликлинику?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу родинки. Я случайно её содрала и она имеет розовый цвет, не заживает. Была плоская, коричневого цвета. На ней иногда растут волос. Нужно ли обратиться к больницу, к спецталисту, что бы удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-09 07:50
Здравствуйте

Можно удалить сейчас.

Можно дождаться заживления. После этого провести дерматоскопию и решить вопрос о необходимости удаления.