Родинка. Плоская, коричневого цвета. Помогите пожалуйста. Обратиться ли в поликлинику?
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу родинки. Я случайно её содрала и она имеет розовый цвет, не заживает. Была плоская, коричневого цвета. На ней иногда растут волос. Нужно ли обратиться к больницу, к спецталисту, что бы удалить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Можно удалить сейчас.
Можно дождаться заживления. После этого провести дерматоскопию и решить вопрос о необходимости удаления.
Можно удалить сейчас.