Задела родинку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сразу хочу извиниться, может для Вас мой вопрос покажется глупым, но я таких дел боюсь. Сегодня на работе задела ногтем родинку маленькую. Крови не было. Когда задела было не больно. Ничем не стала обрабатывать, просто искупалась под душем придя с работы. Рядом розоватое пятнышко(скажите пожалуйста из-за этого стоит переживать? Приложила фото. Маленьких родинок у меня там много, но именно эта по середине. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-01 17:38
Здравствуйте, Яна.
Не волнуйтесь, все "родинки" доброкачественные.
Ничего плохого я не вижу
Платная консультация
Яна 2018-06-01 17:45
Огромное спасибо Вам за ответ. Успокоили хоть)
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-01 17:51
Будьте здоровы и всего Вам хорошего!
Если не затруднит и будет свободная минута напишите отзыв на сайте о моей работе.
Заранее спасибо.
Платная консультация
Яна 2018-06-01 17:55
Спасибо и Вам. А как можно это сделать? Я Вам уже как-то задавала вопрос, но так и не смогла найти где пишут отзывы
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-01 17:57
На сайте у каждого врача есть своя страница с данными и отзывами.
Посмотрите или можно по ссылке, которая приходит на почту.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-01 18:06
Спасибо еще раз за отзыв.
Здоровья Вам крепкого.
Будет необходимость обращайтесь и рекомендуйте своим знакомым.
Платная консультация
Яна 2018-06-01 18:08
Хорошо, спасибо)