Можно ли так забеременеть? Заранее огромное спасибо вам за ответ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть волнующий вопрос.
Попытаюсь рассказать все подробно
Цикл 28 дней, день цикла был 9
Половой жизнью не живу
Вчера я со своим парнем отмечали мое др в моей комнате
Ну и мы вместе лежали и смеялись, дурачились ну и как-то перешло до петтинга
Мы были в одежде
Потом перешло до минета, он не кончал
Потом он терся об меня, его дружок был в штанах. Потом опять я сделала минет, он не кончал, его дружок был в штанах
И он опять терся об меня в одежде
И теперь у меня волнующий вопрос, можно ли так забеременеть?
Я считаю что так забеременеть бред полный, но все равно страх есть
Заранее огромное спасибо вам за ответ
Попытаюсь рассказать все подробно
Цикл 28 дней, день цикла был 9
Половой жизнью не живу
Мы были в одежде
Потом перешло до минета, он не кончал
И он опять терся об меня в одежде
Заранее огромное спасибо вам за ответ
9 ответов
Добрый вечер, беременности быть не может.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Вика Добрый день, извините меня пожалуйста, но у меня еще 2 вопроса есть
1. Можно ли забеременеть после орального секса?
2. Можно ли забеременеть если парень шуточно через одежду пытался войти пальцами к моему влагалищу
Заранее спасибо вам большое за ответ