Плоская родинка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте уважаемые доктора, на плече есть плоская коричневая родинка размером примерно 4*3 мм недавно рассмотрев ближе в зеркале заметила, что у неё неровные края, она очень давно, никак не меняется, стоит ли волноваться и беспокоится? Обязательно ли родинка должна быть ровной как по циркулю? Благодарю за ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-25 10:55
Здравствуйте! Родинка не всегда должна быть очень ровная по форме, но все же для уверенности сделайте четкое фото.
Марина 2016-10-25 11:06
Как мушка на плече очень давно, просто случайно решила ближе посмотреть.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-25 11:14
Марина, это обычная родинка, повода для беспокойств нет.