Родинка была плоская, теперь я её чувствую

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка, я конечно не уверена, что она была прям плоская, но сегодня заметила, что кожа шелушится на ноге
И около родинки и на ней, случайно маленький кусочек дёрнула и снялась кожа с маленьким черным краем(я задела родинку, когда снимала) крови не было, сама родинка с той стороны не оторвалась, как будто бы только верхний слой снялся)
Это плохо?
Ещё видно, что место стало выпуклым как прыщик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-24 22:12
Добрый день.
Новообразованние совершенно спокойное.