Светло-коричневое образование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня на ноге (внутр. Сторона) около 5 лет есть образование светло-коричневого цвета. Оно медленно увеличивается в размере (сейчас около 3,5-4 мм). Никак не беспокоит, но я прочитала о беспигментных меланомах и заволновалась. Похоже ли оно на опасное? Благодарю вас!
Теги: плоская светлая родинка, плоские светлые родинки, родинки плоские светло коричневые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 21:25
По фото образование похоже на кератому. Кератомы это доброкачественные образования кожи.

Для более точного диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.