Светло-коричневое пятно в зоне декольте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Пару недель назад заметила у себя на зоне декольте одно светло-коричневое пятнышко, которое ща эти 2 недели приобрело более темный цвет. Не болит, не чешется, не шелушиться. Размер 0,5 см, края ровные. Выступает над кожей и рукой ощущается как уплотнение.
Возможности посетить врача очно сейчас нет, на руках полугодовалый малыш, а вокруг эпидемия короновируса.
Буду благодарна за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 11:13
Здравствуйте Елена.

Это доброкачественное образование кожи. Возможно невус или кератома.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.

Это не срочно.