Плоская родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли повод волноваться по поводу моей плоской родинки на ноге (внутр. Часть бедра). Из нее растут темные волосы, в диаметре где-то 0.6-0.7см. Она внутри, под ней, чувствуется, что плотноватая. Из нее растут темные волосы. Над поверхностью чуть чуть и то при прикосновении чувствуется, что возвышается. Она давно со мной, но последние годы мне кажется что стала плотнее и темнее. Спасибо большое за скорый ответ. P. s.2 фото одной и той же родинки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-22 21:35
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Елена 2021-07-23 01:43
Большое спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 11:04
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!