Плоская родинка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли повод волноваться по поводу моей плоской родинки на ноге (внутр. Часть бедра). Из нее растут темные волосы, в диаметре где-то 0.6-0.7см. Она внутри, под ней, чувствуется, что плотноватая. Из нее растут темные волосы. Над поверхностью чуть чуть и то при прикосновении чувствуется, что возвышается. Она давно со мной, но последние годы мне кажется что стала плотнее и темнее. Спасибо большое за скорый ответ. P. s.2 фото одной и той же родинки.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!