Родинка внутри темнее, чем по краю
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вероятный антифосфолипидный синдром
Здравствуйте, на пояснице сзвди, больший диаметр 8 мм, раньше была поменьше, смотрю по фото, после беременности сильно растягивался живот, может повлияло и на ее рост, потом долго кормила грудью. Сейчас обратила случайно внимание. Она внутри немного темнее. Нормальна ли такая окраска?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Анастасия.
В невусах может встречаться более темный центр.
Внешне образование выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.