Что если продрать с мясом плоскую родинку без следа?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не в этом случае)
Доброго здравия вам!

Прошу вашей помощи, потому что мои знания тут бессильны и я в замешательстве.

Довелось мне взрезаться к торчащий угол дверцы кухонной, и очень хорошо это сделать, что вглубину с мясом себе пробил лоб.

Нормальный человек бы помазал и забыл, но таки я решил перестраховаться и проверил фотографии, нет ли на том месте родинки. Методом исключения.

И результаты меня неприятно удивили, на многих фото я обнаружил вроде бы в том месте какое то пятно. Весьма похожее на плоскую родинку.

Проблему в том, что вживую я его не вижу сейчас, и это наводит на очень неприятную мысль, что я умудрился попасть куда не надо.

Как теперь быть? Потому что я совершенно не понимаю что в таких случаях происходит, ведь это не просто травмировал. Видимо плоскую легкую родинку (потому как я ее не помню, а как вы поняли, я уделяю этому внимание)

Не просто травмировал, а выдрал с мясом. Вот тебе и хирургическое удаление. К чему мне теперь готовится?

Я понятия не имею что теперь могу показывать на личном осмотре, как обьяснять, и собственно говоря, что вообще можно сделать. Только если для страховки еще глубже вырезать.

Фото целой "родинки" уж что нашел, не пришло же бы в голову снимать лоб просто так.

А вот фото раны уже получше

Все сделал коллажем, иначе первое не пускало по размеру, очень уповаю на то, что Вам будет видно все что нужно.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день, Никита! Это не опасно. Ничего делать не надо. Если в следствии травмы родинка удалилась, никаких последствий не будет.
Михаил 2020-05-14 18:49
Спасибо огромное!

Я конечно волнуюсь, что кто его знает, удалилась ли полностью, но буду надеяться на лучшее)
Пожалуйста, здоровья Вам.