Уплотнение после удаления родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 месяца назад удалила родинку 2 мм, по гистологии обычная папилома. Врач удалил скальпием и зашил нитками. Через неделю нитки сняли. Еще остплось красное пятно и уплонтение небольшое. Подскажите такое может быть или это считается патологией и надо снова удалять?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2020 года

6 ответов

Добрый день. Прикрепите фото.
Виктория 2020-01-27 17:54
Виктория 2020-01-27 17:56
Беспокоит, что прощупывается на этом месте небольшое уплотнение.
По фото подозрений не вызывает.
Виктория 2020-01-27 18:00
Спасибо, а уплотнение может быть в месте удаления родинки?
Возможен гипертрофический рубец.