Шарик/уплотнение после удаленной родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 8 мая я удалила родинку чуть ниже губы, по гистологии все хорошо.
Единственное что меня смущает и смущало, что до того как я ее удалила, под родинкой было маленькое твердое уплотнение, (появилось оно как я думаю в связи с тем что ребенок постоянно лбом бодал меня именно в губу, тем самым вызвав это самое уплотнение), после удаления этот шарик так и есть, я его чувствую нажимая пальцем на место где была родинка и упираясь языком. Шарик этот не более 1-2 мм, не болит, визуально не с внутренней стороны не с внешней ничего не видно. Что это может быть? Возможно ли что это киста или закупорка слюнных желез?
Заранее благодарю за любой ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Конечно не видя Вас трудно сказать что это. Судя по описанию, может быть дерматофиброма (доброкачественное образование).
Всего доброго.