Забиваются мышцы(не могу бегать), слабая дыхалка

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сидел на сыроедение 2-3г.,проблем не было: легкость, эйфория, бег, ролики и все с большим запасом, но потихоньку куда то все стало проподать, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-16 07:26
Здравствуйте.
Вполне естественный процесс. Все эти модные штучки-дрючки- вопреки сути человеческой. Наверняка у Вас нехватка витаминов или микроэлементов. Нужно сдать общие и биохимические анализы, они помогут понять, чего в организме конкретно не хватает, а после этого проводить грамотное лечение.
Удачи.