Стопа шлепает при ходьбе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема: не могу силой мышц сократить стопу (при ходьбе правая нога идет как обычно, с пятки, а левая шлепает плашмя) боли нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо.
Теги: шлепающая стопа, шлепает нога
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-31 22:03
Здравствуйте.
Обратиться нужно к неврологу, речь идет о патологии периферической нервной системы. Неврит?
Невролог разберется.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2014-05-31 22:06
Спасибо, в интернете нашел такие же симптомы как у меня на заболевание нейропатия малого берцового нерва