Температура неделю, боль в голове
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сыну 18 лет, неделю температура от 37 до 39. Первые четыре дня была боль в мышце шеи, потом шея перестала болеть. Но после этого началист боли в голове. И еще он говорит, что когда долго стоит на месте у него начинают забиваться икроножные мышцы. В середине недели сдали кровь, мочу, УЗИ почек, флюорографию. Врач сказал, что анализы хорошие, но в моче есть какие-то бактерии.
1 ответ
Здравствуйте.
Завтра нужно вновь обратиться к врачу, пересдать анализы. И объясните, что такое- забиваются мышцы? Боли, судороги, тяжесть?