Постоянный звон в ушах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, постоянно звенит в ушах, уже несколько лет. Иногда сильнее-иногда слабее. Иногда просто как слабый фон, иногда сильное жужжание в разных(одновременно) тональностях. Иногда при нагрузках сильно ломит затылок и шею.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-30 08:04
Здравствуйте.
Вам обратиться нужно к ЛОР-врачу, который определится, чья это проблема- его или невролога.
Удачи.