Постоянные головные боли, звон в ушах, кошмары

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте. С 28.01.17 начала болеть голова в области лба и висков. Сначала не сильно, но потом боль увеличилась, иногда с очень резкими острыми спазмами в висках. Больше отдает в правый висок. Также иногда опускается к ушам, появляется звон в ушах, черные пятна перед глазами. Стала раздражительной, быстро устаю. Последние несколько дней начали сниться кошмары. Просыпаюсь уже с головной болью и уставшая. Боль присутствует всегда - иногда просто фоновая, иногда увеличивается. С физ. Нагрузками, положением тела не связано. Стрессовых ситуаций нету, на работе тоже все спокойно. Причину появления данных симптомов не знаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-13 11:25
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, затем пройти очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Андипал-в по 1 таблетке 3 раза в день после еды, курс 5 дней.
Арина 2017-02-13 11:29
Большое спасибо, обязательно приму к сведению.