Сильная продолжительная боль в висках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно ходила на обследования эхо и уздг сосудов шеи, впереди ждет мрт головы и сосудов так как сказали что сосуды плохие, плохое кровообращение в голове, и неправильная архитектура сосудов. Достаточно часто беспокоит головная боль, сильная раздражительность. Три дня назад очень сильно поругалась с молодым человеком, хоть и помирились и больше не переживаю, но уже третий день до невозможности болят виски, глаза затуманенны. Что это может быть? Что мне следует сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-29 16:00
Здравствуйте. Это может быть симптоматика повышенного внутричерепного давления, вы можете принять андипал по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 5 дней, спазмалгон по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 5 дней. Примите глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.