Головная боль в висках давящая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
LЗдравствуйте, помогите пожалуйста. Уже год ежедневно болит голова. Мрт головного мозга и сосудов еденичные мелкие очаги дистрофического характера, гипоплазия правой па. Узи сосудов шеи ангиодистония вса с обеих сторон. Лечилась мексидол, фенибут, атаракс, билобил, амитриптиллин, пирацетам. Ничего не помогает, сил больше нет. Очень вас прошу помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-02 21:53
Здравствуйте. Можно пропить лимфомиазот по 10 капель 2 раза в день, за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Траумель по 1т 3р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Цитофлавин по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц. После отпишетесь о результатах.