Сильные и долгие боли головные

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Почти всегда холодные руки и стопы. У моего отца также было.
Здравствуйте,3года я пила противозачаточные таблетки. У меня начались периодические головные боли. В течении этих лет дошло до того, что они стали усиливаться по боли и продолжительности почти в сутки. Головные боли то пульсирующего, то сдавливающего характера. Иногда такой силы, что кажется сейчас голова разорвется на части. Сначала возникала без видимых на то причин, а потом стала замечать, что начинала болеть голова от громких разговоров, от сильных запахов духов, белизны. Три недели не пью таблетки, а голова болела за это время уже 3 раза продолжительностью почти в сутки. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-30 10:57
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы и пройти очное обследование у невропатолога.