Звон при разговоре

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Отеохондроз
Здравствуйте, очень сильно начало беспокоить, когда при разговоре от собеседника сильно отдает в ушах, что приходится закрывать уши. С чем это может быть связано? Приходиться ходить с ваткой в ушах, чтобы звук был нормальным. Началось это когда начала болеть шея и держалось давление 160/100.
Теги: звенит в ухе при разговоре, при разговоре звенит в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, проблема неврологического характера, связанная с нарушением кровоснабжения головного мозга. Следует сделать аудиометрию (проверить слух на аппарате). В случае нормального слуха, следует проконсультироваться с неврологом.