Утолщена мышца на шее
Спрашивает: Еагения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема
Уже больше месяца с правой стороны на шее утолщена мышца
Была три неделе назад у терапевта он мне сказал это воспаление мышцы шее мажьте бальзамом звездочкой
Вот я мажу а все остается также
Да и это место вообще не болело и не болит температуры тоже не было
Подскажите как можно это вылечить
3 ответа
Здравствуйте.
Покажитесь хирургу, после осмотра он скажет, нуждаетесь ли Вы в лечении, если- да, то в каком.
Удачи.
Платная консультация
Евгения 2014-06-25 07:32
Спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста
С какими заболевания это может быть связного
И может сделать узи шеи и уже с этим пойти к хирургу или ему и там может быть все ясно
Я неделе 2 назад делала рентген
Шее в 2 проекциях и мне он показах остерохондрос
Можнт это с этим связанно
Едва ли это связано с остеохондрозом.
Могут быть увеличены шейные лимфоузлы, может быть миозит, воспаление межфасциальных пространств шеи, другие заболевания. УЗИ не делайте без назначения хирурга.
Удачи.