Сердце болит после упражнения

Спрашивает: chan
Пол: Женский
Возраст: 23 года
На тренировке сегодня баловались и делали захват на матах сваливание назад, т. е берешь сначало за одну руку человека потом вторую, заламываешь назад руки и падаете оба набок, противник сверху вас (не сильно и мякгие маты). А после тренировки болит толи сердце толи мышцы в районе сердца. Противопоказаний по здоровью к занятию спортом нет. Мне 22. Подскажите могла ли я сердце повредить или оно надежно защищено, судя по анатомии?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-03 08:40
Здравствуйте.
Болят, естественно, мышцы.
А вот что значит, проверить сердце, как оно защищено анатомически? Да Вы не уникум, как и всех, хотите знать как- откройте анатомический атлас.
Удачи.