Сокращение мышц по всему телу, боли в сердце
Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аритмия сердца
Здравствуйте, Мой дочери 17 лет. В детстве травма головы. В прошлом году поставили диагноз Вегетососудистая дистония. Прошли курс лечения. Сейчас жалуется на судороги по всему телу, боль в сердце, и постоянно хочется спать. Что это может быть? Помогите разобраться. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно, это последствия травмы. Необходим осмотр и обследование у невролога.
Всего доброго.