Пульсации тело
Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Боль в сердце 24 часа
Здравствуйте, Доктор давно мучаюсь боль в сердце она есть днем и ночь не как не приходит я несколько раз дедал эхо экг ничего не найдут к неврологу говорят что у меня это такое? Почему постоянно болит иногда мышцы по везде пульсации даёт я лежу даже тело спм двигается как бы ну это мышц даже хожу как бы на волны стою что мне делать?
5 ответов
Здравствуйте.
Боль в области сердца может давать остеохондроз. По поводу пульсации тела, нужно для начала пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Такой симптом может быть из-за снижения кровоснабжения мозга, также из-за недостаточности калия, кальция, натрия в организме, а также витаминов гр. В. Поэтому нужно сдать кровь на эти микроэлементы и витамины, с результатами обследования обращайтесь к неврологу очно, потому что эти симптомы могут быть и из-за остеохондроза, поэтому важен неврологический осмотр.
Платная консультация
Фируз Сафарбеков 2020-12-02 14:22
Подскажете я делал клизма перед рентген с бари может я потерял витамины после клизмы бывает?