Слабость, боли в мышцах

Спрашивает: Александра Р.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня возникла проблема-С января месяца я решила похудеть, села на правильное питание, пошла в спортзал к личному тренеру. За 3 месяца я скинула 10 кг, была очень довольна. Тренировки были в радость, мышцы болели, но упражнения делала через силу. Сейчас уже как 2-3 тренировки, ощущаю какую то слабость, например делаю упражнение и прям чувствую что мышцы устали, не могу себя заставить что то сделать. Появилась сонливость.
Пью комплексные витамины, рыбий жир и йод акти, много фруктов и овощей.
Помогите пожалуйста! Что это может быть? Как выйти из такого состояния?

Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-09 08:47
Здравствуйте.
Вы сначала сдайте общие анализы крови и мочи, биохимию, а по результатам можно будет продолжать разговор.
Удачи.