Боль в мышцах

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дравствуйте, я обращалась к вам с болями в ногах, они прошли сами, сдала на вирусоносительство, пришли еще не все анализы так вот могли они болеть из за них? Могут мышцы болеть из за вирусов? Герпес выскакивает из за них? Узи брюшной полости в норме. Иногда бывает слабость, температура редко, горло красное и болит иногда, чем опасны эти вирусы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-11 06:23
Здравствуйте.
Редко, но такое бывает. Герпес- это и есть один из этих вирусов. Серьезной опасности они не представляют.
Показано наблюдение у иммунолога.
Всего хорошего.