Слабость, боль в мышцах, во всём теле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, четвёртый день слабость, температура 37,2, тяжесть в икрах, тянущаяся боль задней поверхности бёдер, ломота во всём теле, стреляющая боль в руках, шее, подскажите что это такое, какое обследование провести?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-06 12:20
Здравствуйте.
Единственно, что Вам нужно, так это обратиться на прием к терапевту. А после осмотра он решит вопросы с обследованием и лечением.
Всего доброго.