Слабость и боль в мышцах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, со вчерашнего утра у меня очень сильно болят мышцы всего тела, особенно ноги и руки, появилась слабость в них. Чувство как будто мышцы сильно были перегружены, хотя никаких физических нагрузок накануне не было. Слабость на столько сильные, что тяжело держать телефон и вставать с кровати, сонливость. Ничем серьезным в ближайшее время не болела, питаюсь полноценно, лишним весом не страдаю, температура не повышалась, давление в норме. Симптомов простуды и головной боли нет. Недавно закончила прием амоксиклава и свечей Галавит, лечила эндометрит. Что это может быть? И как с этим бороться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 11:17
Здравствуйте.
Скорее всего, Вы заболеваете. Постельный режим, обильное питье, сдать общие анализы крови и мочи, при отсутствии улучшения пригласить врача на дом.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-06-22 11:20
Заболеваю чем? Ни при орви, ни при гриппе, ни при аденовирусе, ни при ангине у меня никогда мышцы не болели и такой слабости не было
Все когда-то бывает впервые. Мышечные боли- характерный симптом всех простудных заболеваний.