Боли во всем теле
Спрашивает: awpet
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, работал в лесу, начал болеть левый бок, думал надуло или неправильно где то повернулся, сейчас боль распространилась по всему телу, по мышцам, руки, ноги, грудь, спина. Температуры нет, общей слабости и утомляемости особой не ощущаю, обследования еще не проходил и анализы пока не сдавал, что может это быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Физическая работа, потянул мышцы. Или начинается ОРВИ. Время покажет.
Всего доброго.