Сколько длится лечение простуды в домашних условиях у пожилого человека7

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, у моей мамы год назад был слабый инсульт, в данное время стала чувствовать себя плохо, слабость, головокружения так же она гипертония, но последние 2-3 недели давление более менее нормально 140/80 но пульс стал высоким доходит до 100-109 терапевт назначил от пульса рибоксин,5 уколов внутртвенно-дилосин успела сделать 3 укола и прихватила сухой кашель появилось недомогание температуры нет, сильная потливость головы и тела, кашель проходит стал влажным, но состояние очень слабое признаков простуды больше нет, потливость такая же уже 12 дней не могу понять от простуды или слабый организм дает знать слабый инсульт записались к невролог у на прием но не успели попасть. Что можно сделать в этой ситуации к врачам не хочет сил нет. Можно ли системы поделать и какие?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-24 13:41
Здравствуйте.
Извините, но без осмотра врача ей не обойтись. С Ваших слов мне диагноз не ясен, поэтому и никакого лечения я рекомендовать не могу. Да и в принципе, лечение не глядя на больного, сродни шарлатанству, особенно у серьезных больных.
Удачи.