Боли в спине при прыжках

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Бросил курить как три месяца и вот сейчас решил сбросить вес(100 кг пивное брюхо). Решил начать с малого. Приседания, отжимания, бег, прыжки на скакалке тренировки решил делать через день. Так вот, при первой тренировке на подходе на скакалку(2мин по 3 раза) на третьем разе начало слабо болеть в спине, там где ребра заканчиваются ближе к позвоночнику, с левой стороны при каждом приземлении на ноги, на следующей тренировке тоже самое только уже и с правой стороны и с левой, сильнее. И это при приземлении на ноги при каждом прыжке, даже если при быстром спуске с лестницы. Эта боль давала о себе знать при подъёме с кровати или стула. При беге или ходьбе боли нет. Перестал выполнять это упражнение как три дня, боли есть, но слабее, а только стоит попрыгать на месте так она усиливается с обеих сторон. Что это такое уж не почки ли это? Спасибо)!.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-28 18:10
Здравствуйте.
Так реагирует на нагрузку позвоночник.
Для обследования и получения рекомендаций Вас следует обратиться на осмотр к неврологу поликлиники.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктор 2018-11-28 20:25
Благодарю Вас. Спасибо Вам)