За день плюс 1,500 кг

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Стараюсь сдерживать себя в еде и занимаюсь спортом. Вес 60 кг, рост 163. Вчера съела 3 фаршированных перцев, 3 банана и вяленое мясо 50 грамм, 1 конфету с чаем. Сегодня на весах 61,500. Скажите пожалуйста, я могла потолстеть за один день на 1,500 кг? Просто когда я ела за день в основном суп, молоко домашнее пила, творог домашний ела и сыр домашний, то привеса не было на утро, хоть и творог был жирный. Скажите пожалуйста, это может так задержаться вода? После мясо очень много пила воды.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-06 20:46
Да, могла быть задержка жидкости, если продукты были избыточно посолены или/и в период ПМС